Unbekannt
(wohl Italienisch, 1. Hälfte 20. Jhdt.) "Bissone am Luganersee" unten rechts bezeichnet und datiert: Bissone Heb. II 1939,Öl auf Leinwand, ca. 76 x 105 cm, gerahmt Ruf 400
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Unbekannt
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 23.09.2010 |